1

Милан ближе, чем вы думаете!

Милан ближе, чем вы думаете! Архитекторы и соучредители архитектурного бюро «Дом-А», Мария Серебряная и Сергей Макушев об участии в выставке ISaloni Worldwide Moscow 2016.

Мария Серебряная: «Выставка закончилась, и пришло время подвести итог нашего в ней участия. Что касается стенда Gianfranco Ferré Home, я могу сказать однозначно, экспозиция, которая была представлена в Милане, здесь отражена полностью. Естественно, мы внесли свою дизайнерскую ноту, по-другому мы не могли, что-то переделали, использовали отделки, которые нам нравятся. Мы очень довольны результатом. Услышали приятные отзывы посетителей, за эти 4 дня к нам пришло очень много людей, это впечатлило. По результатам выставки наш стенд был одним из самых посещаемых. Спасибо всем, кто был с нами».

Сергей Макушев: «Мы всегда привозили хорошие экспозиции. Все самое лучшее из Милана мы старались показать на ISaloni Worldwide Moscow 2016. Мы знакомы практически со всеми представителями итальянских фабрик. Нас везде радушно принимают. Главное, что посетители довольны. Наш попугай Ара всех радушно принимал и развлекал. К концу выставки, конечно, много мыслей, планов, которые будут реализованы в ближайший год до следующей экспозиции. Всем спасибо, всегда рад видеть вас в нашем салоне Gianfranco Ferré Home Ferre на Кутузовском пр, 48».